Программа:
Начальная, средняя и старшая школа, подготовка к поступлению в университет
Возраст:
от 3 до 18 лет
Место расположения:
г. Тиват, Черногория
Длительность обучения:
Зависит от программы и возраста ученика
Наш партнер: Knightsbridge Schools International Montenegro – это международная дневная школа и школа-пансион с круглосуточным пребыванием в Черногории для мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 18 лет.
Школа является первой международной школой cо статусом международного бакалавриата (IB) в Черногории, лицензированной Министерством образования Черногории.
Особенности школы:
Проживание: пансион для учащихся в возрасте 11 – 18 лет (мальчики и девочки живут раздельно). Комнаты для 1 или 2 человека. Преподаватели живут также в пансионе.
Местоположение: г. Тиват, Черногория. У школы доступ к наземным и водным видам спорта, музей и его исторические артефакты.
KSI предлагает получение дошкольного и среднего образования, включающего начальные, средние и старшие классы. Все обучение проводится на английском языке.
PYP — Primary Years Programme (3 – 12 лет). Программа направлена на развитие любознательности и критического мышления ребенка.
MYP — Middle Years Programme (12 – 16 лет). Программа направлена на развитие у учеников интеллектуальных способностей и умений применять теоретические полученные знания на практике в реальной жизни.
Дипломная программа (DP) (16 – 18 лет). Академическая программа нацелена на подготовку учеников к дальнейшему успешному обучению в университете и последующему карьерному росту.
От 28000 евро в год
Есть вопросы по программе?
Наши менеджеры помогут Вам:
ул. Фрунзе, 80, офис 623
т.: +7 (3812) 972-440, +7-968-105-15-47
e-mail: tour@jands.ru, eduandtravel@jands.ru