Профтестирование

Профессиональное тестирование для школьников 8-11 классов


Хотите узнать в какой профессии вы будете успешным и счастливым?
Приходите на профессиональное тестирование

 

Пройдите онлайн-тестирование на платформе JandS-Online
и получите две очных индивидуальных консультации, 
направленные на выбор максимально подходящей профессии, исходя из результатов теста и пожеланий родителей.
  Записаться

 

Комплексная диагностика профессиональных предпочтений поможет:



Выявить
профессиональные
склонности и способности


Выбрать
профильное
обучение



Найти свою
профессию


Простроить
траекторию
карьеры


Вы сделаете это все за 3 шага.

 

1. Онлайн-тестирование на платформе jands-online.org
Тесты определят ваши склонности, способность, личностные качества и мотивацию на данный момент времени.

2. 
Первая индивидуальная консультация (дата и время назначаются индивидуально после прохождения теста) - специалисты помогут разобраться в результатах диагностики и объяснят все понятным языком. Мы ждем на консультацию вас вместе с вашими родителями.

3. Вторая индивидуальная консультация - с опорой на результаты тестирования мы вместе с вами будем выбирать профессию, которая не только вам подходит, но и понравится, и будет востребована в будущем. Мы выстроим с вами образовательную траекторию и поможем выделить то, что требует вашего особого внимания.

 

  Записаться

 

Консультации проводят:
Самотой Владимир Федорович
Председатель Комитета по образованию и кадрам региональной общественной организации «Омский областной Союз предпринимателей», автор проекта «Система формирования кадрового резерва страны. Омская область», автор проекта «Школа молодого предпринимателя «Наше будущее», автор системы диагностики профессиональных предпочтений. 
Дубатовка Римма Валерьевна 
Академический директор компании «Джей Энд Эс», преподаватель английского языка высшей квалификационной категории, специалист по подготовке и проведению международных экзаменов, специалист-консультант по профессиональному самоопределению и построению образовательной карьеры с обучением в России и за рубежом.

 

Как проходит тестирование

Вы можете разделить время выполнения теста на несколько сеансов. Важно:

  • Нужно выполнять тест в следующей последовательности: Способности → Мотивация → Личностные качества
  • Внутри блоков так же необходимо соблюдать заданную последовательность. 
  • Выделите 60-70 минут на выполнение блока «Способности»,  40-50 минут на блок «Мотивация»,  50-60 минут на блок «Личностные качества». Не начинайте тест, если у вас нет достаточно  времени!
  • Убедитесь, что вас никто не будет отвлекать, что вы хорошо себя чувствуете, у вас хорошее настроение.

После прохожения всех частей в течение 7 рабочих дней вы получите на электронную почту отчет по результатам профтестирования.

Способности

Опросник по способностям состоит из 6 частей, проверяющих уровень сформированности ваших способностей:
— Логические
— Внимание
— Вычислительные
— Аналитические
— Вербальные
— Мышление

Мотивация

Мотивационные опросники предназначены для определения мотивации к выполнению различных действий технической
и гуманитарной направленности.
— Общая
— Профессиональная

 

Личностные качества

Чтобы определить ваш индивидуальный личностный тип используется два теста, каждый из которых состоит из 64 вопросов. Общее время на ответы — до 25 минут.


Выбери правильную профессию!

      Телефон, Viber, WhatsApp: 
+7 (962) 032-59-74
+7 (960) 989-74-88
Email: call-center@jands.ru 

 

2 апреля 2024
наверх