Итоги аукциона проектов FirstBe — 2023

Пятница на прошлой неделе завершилась традиционным весенним аукционом инновационных проектов FirstBe.
Гостями аукциона в этом году стали родители наших студентов, принимающих активное участие в жизни языковых школ.

На мероприятии были представлены отчеты по проектам прошлого года: что удалось реализовать, а что пришлось пересмотреть и на что были потрачены собранные в ходе торгов средства.

Всего было представлено 8 новых проектов, но наибольшую поддержку получили следующие:

"Растем вместе". О точках роста и направлениях работы социального проекта рассказала Стринадкина Светлана Викторовна, автор проекта и руководитель языковой школы на 70 лет Октября, 8

"Детский лагерь для дошкольников". Костенкова Евгения Евгеньевна, методист и руководитель Центра развития детей ТИМ, раскрыла некоторые секреты "КнижноТИМовского лета", новой летней программы детского лагеря.

"Проект Драйв". О важности проектной деятельности для школьников рассказала руководитель Центра дистанционных образовательных технологий Шагова Ольга Александровна. "Проект Драйв" поможет школьникам научиться использовать современные технологии для работы над проектом.

"Скетчинг на английском" — проект авторской программы Емельяненко Татьяны Юрьевны, преподавателя английского языка и специалиста колцентра. Программа уже успешно реализуется на базе Школы Технологий и Открытий.

Также на аукционе были придставлены программы: Записки путешественика (Ступичева Д.А.), Английский для IT специальностей (Дубатовка Р.В.), Французский: к школе готов! (Бурмистрова О.О.), "Аниме культура" как способ изучения японского языка (Молчанова И.А.)

 

Надеемся, что все проекты будут успешно реализованы.
А в следующем году появятся новые интересные идеи!

Фотографии с аукциона ищите в группе ВК

15 мая 2023
наверх