С Днем Рождения, JandS! Нам 28 лет


Сегодня мы отмечаем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Компании "Джей энд Эс" - 28 лет!


Еще один год наполнил копилку летописи JandS значимыми мероприятиями и событиями. И мы с радостью хотим вспомнить, чем запомнился прошлый год.

Больше 30 студентов успешно сдали экзамены и получили звание — выпускника JandS. И более 1200 учеников прошли обряд посвящения в студенты октябре 2023 года.


— На аукционе проектов FirstBe в мае прошлого года было представлено 8 проектов. И уже сегодня начинается прием идей проектов для участия в аукционе.

— Успешно продолжаем традиции встреч преподавателей и воспитателей города в Клубе без галстуков. Ближайшая встреча на Щербанёва, 25 состоится уже 1 марта.


— Расширяем возможности для путешествий и открываем новые уголки в России и не только. В этом году еще больше направлений для летнего отдыха: Сочи, Казань, Турция, Тюмень и Тобольск, Омская область. Выбрать направление и узнать подробности можно на сайте.

— За этот год обновились не только программы обучения, но и сами языковые школы. В Новосибирске открылся новый офис на Горском, а в Омске обновленный дизайн теперь радует студентов и их родителей в языковых школах в Нефтяниках и на Серова.


Ждём от нового года ещё больше интересных идей и новых проектов!

20 февраля 2024
наверх